- bikeexchange.com.co
- Bicicletas
- MonkeyLink
- Sport Connect
MonkeyLinkLuz para bicicleta
MonkeyLink Sport Connect
MonkeyLink Sport Connect es un modelo de tipo «luz para bicicleta» lanzado en 2019. Datos clave: tipo de luz Trasera.
rango de precio25–35 USDPrecio de referencia convertido desde EUR
- Año
- 2019
- Marca
- MonkeyLink
- Popularidad
- #1.348 de 3.954
- Referencias
- MonkeyLink Sport Connect (80124)
TraseraTipo de luz
NoHomologada (StVZO)
Características
Ficha técnica completa
Iluminación
- Tipo de luz
- Trasera
- Homologada (StVZO)
- No
- Alimentación
- Batería integrada, Pilas
- Radar trasero
- No
Construcción y energía
- Carga USB-C
- No
- Protección al agua (IPx)
- IPx4
Los datos provienen de fabricantes y bases abiertas, unificados en el mismo formato; verifica los detalles con el vendedor antes de comprar.
Comparar
Comparar Sport Connect con
vs
MonkeyLink Sport ConnectvsSigma Blaze
vs
MonkeyLink Sport ConnectvsSigma AURA 45 FL
vs
MonkeyLink Sport ConnectvsCube Acid Pro 30 USB
vs
MonkeyLink Sport ConnectvsBusch & Müller Mü Mini E-Bike
vs
MonkeyLink Sport ConnectvsSigma Aura 35 USB
vs
MonkeyLink Sport ConnectvsBusch & Müller Lumotec IQ2 MYC Sensoplus T











